Консультации / Урология

Прошу расшифровать анализ по ЗПП

Добрый день! Прошу Вашей помощи. Познакомился с девушкой. начали жить вместе. После первого секса у неё началась молочница. Попросила меня провериться. Якобы это от меня. Главный вопрос - не заразен ли я? И в целом всё ли хорошо с моими анализами? Предыдущие отношения длились 8 лет. Мне 24. Заранее благодарен за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заразны. С анализами не хорошо, нужна очная консультация врача, и точно понадобится лечение. Предварительно рекомендую дополнительно сдать посев на флору эякулята.