Консультации / Урология

На коже яиц у меня много прыщиков из которых ростут волосы

Ответьте пожалуйста. На коже яиц у меня много прыщиков ,из которых ростут волосы. Так же они есть на самом половом члене (но там их немного) и на основании п.ч. Они не чешутся, не болят и очень долго уже не проходят , собственности каждый день. Что это такое ? Пройдет ли это и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это вариант нормы, главное соблюдать гигиену половых органов чтобы не было воспаления. Делать ничего не надо. С уважением,Данилов С.П.