Консультации / Урология

Прыщ на члене

Здравствуйте, помогите пожалуйста ! Мне 15 лет половых контактов не имел, где-то три дня назад у меня выскочил прыщ, ну я не обратил на него внимания потому что он был похож на комариный укус а сегодня я заметил что он стал больше и по середине появилась черная точка, я его не давил ничего не делал дискомфорта не чувствую вот только когда легонько дотрагиваюсь, он болит но немножко( Родителям говорить боюсь) помогите пожалуйста и скажите стоит ли волноваться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по присланной Вами фотографии, данное образование представляет из себя воспалившуюся атерому (сальную железу). Состояние не жизниугрожающие, однако стоит обратиться к урологу или хирургу по месту жительства, для того, чтобы вскрыть и дренировать данное образование. Поскольку Вам 15 лет, без участия родителей не обойтись. Не стоит ждать чуда - саморазрешения данного образования, проблему нужно решить раз и навсегда. Удачи, берегите себя!