Консультации / Урология

Трещины после полового акта

Добрый день!!! После полового акта у меня на члене появляются трещины вокруг головки, через несколько дней заживают, а после полового акта опять появляются! Что же это может быть???
Здравствуйте. В данном случае необходима очная консультация и осмотр. Если возникновение трещин связано с наличием фиброзного кольца, поможет оперативное лечение. Удачи