Консультации / Педиатрия

Белок в моче

Здравствуйте, сдавали анализы мальчику 13 лет для справки в бассейн. Не болел, чувствует себя нормально. Результаты: Клинический анализ крови - Лейкоциты 4.20 тыс/мкл Нейтрофилы 37.0 %. Лимфоциты 52.1 % Нейтрофилы, абс. 1.55 тыс/мкл Общий анализ мочи - Белок 0.366 г/л Лейкоциты 1 Соли Оксалаты в незначительном количестве Слизь в большом количестве. В чем причина белка в моче и понижения Лейкоцитов и Нейтрофилов и повышения Лимфоцитов в крови? И к какому врачу нам обратиться, если нужно? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такая картина клинической крови характерна для периода восстановления после перенесенного инфекционного процесса. Учитывая то, что и в моче у мальчика обнаружен белок, то вполне возможно, воспаление все таки имеется. я бы вам рекомендовала обратиться к педиатру, пересдать кровь, мочу, сделать анализ мочи по нечипоренко и биохимию крови на мочевину и креатинин. Если же все в порядке, и по анализам будут отклонения только в лейкоцитарной формуле, сделайте иммунограмму, такие данные говорят о сниженном иммунитете. Здоровья вам!