Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Здравствуйте!Дочке 2,3 годика,сдали анализы перед садом,я вижу что там отклонения от нормы.Не могли бы вы более подробно расшифровать наши анализы?
К вопросу приложено фото
В анализе мочи многовато лейкоцитов и эпителиальных клеток, если хорошо подмывали ребенка перед анализом и сдавали среднюю порцию мочи, то стоит расширенный анализ мочи по Нечипоренко и с ним если будут изменения показаться нефрологу - сделать УЗИ почек и расширенный анализ мочи по Нечипоренко. Если не подмывали - то подмойте малышку тщательно и потом соберите мочу еще раз. При заболеваниях почем и мочевого пузыря как правило назначаются различные уросептики, почеченые чаи, можно канефрон. В анализе крови преобладают лимфоциты, что может говорить о недавно перенесенной вирусной инфекции.