Консультации / Урология

Слегка гнется член во время эрекции

Здравствуйте, мне 20 лет, мой первый опыт с девушкой был прекрасный, презерватив использовал, но после этого первого раза моя эрекция изменилась в худшую сторону, объясню почему в худшую, до секса с моей девушкой мой член был твердым, он подогнут вниз и сгибать ни в какие стороны я его не мог, теперь после двух дней после секса появляется эрекция, но член могу очень слегка подогнуть вверх, сексе один раз случайно промахнулся во влагалище но не упирался никуда, с чем связанно такой фактор, почему его можно сейчас подогнуть слегка вверх, по бокам не сгибаемый, очень нужен ваш ответ с вашей профессиональной точки зрения, заранее признателен.
Здравствуйте! Учитывая, что это был Ваш (по Вашему же заявлению) первый сексуальный опыт, возможно Вы в данный момент не достигаете нужной степени возбуждения, при которой эрекция будет максимальной. Если на данный момент отека, изменения цвета и контура полового члена нет, значит перелом или разрыв кавернозных тел полового члена мало вероятен, в связи с этим рекомендую взять паузу и через некоторое время попробовать снова, возможно данной проблемы уже не будет. Если при попытки совершения полового акта, эрекция будет попрежнему недостаточной для совершения полового акта, рекомендую обратиться к андрологу по месту жительства, для выполнения ультразвукового исследования сосудов полового члена. Будьте здоровы.