Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня вторая беременность Срок 6- 7 недель Заключение УЗИ угрожающий аборт

Прикладывающие Фото Результатов узи. Надеюсь так вам будет понятнее. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно и каковы шансы для сохранения беременности ? Кровянистых выделений нет и не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При назначении адекватной терапии, направленной на сохранение беременности, шансы сохранить беременность достаточно высоки. Доктор на УЗИ выявил наличие ретрохориальной гематомы, т.е. произошло отслоение плодного яйца от стенки матки, с образованием сгустков крови. Вам необходимо срочно обратиться в гинекологический стационар для назначения адекватной терапии. Так же необходимо соблюдении физического и полового покоя. Будьте здоровы.