Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня вторая беременность Срок 6- 7 недель Заключение УЗИ угрожающий аборт

Прикладывающие Фото Результатов узи. Надеюсь так вам будет понятнее. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно и каковы шансы для сохранения беременности ? Кровянистых выделений нет и не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При назначении адекватной терапии, направленной на сохранение беременности, шансы сохранить беременность достаточно высоки. Доктор на УЗИ выявил наличие ретрохориальной гематомы, т.е. произошло отслоение плодного яйца от стенки матки, с образованием сгустков крови. Вам необходимо срочно обратиться в гинекологический стационар для назначения адекватной терапии. Так же необходимо соблюдении физического и полового покоя. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте у меня вторая беременность Срок 6- 7 недель Заключение УЗИ угрожающий аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.