Консультации / Кардиология

Минтральная недостаточность 2 степени

Здравствуйте. Раньше ставили диагноз пролапс 2 степени. Сегодня сделала эхо. Заключение: миксоматозная дегенерация створок минтрального клапана. Минтральная недостаточность 2 степени. Дилатация левого предсердия. Дело в том что я беременна, 11 недель. Я бы хотела узнать можно ли рожать с таким диагнозом? И ребёнку это не вредит?
К вопросу приложено фото
Можно, конечно. Обратного пути же нет. Вреда для ребёнка нет.