Консультации / Гинекология

Первая беременность

Беременна примерно 4 - 5 недели, узнала поздно, недавно. Ходила к платному врачу, так как к своему попасть можно только через 2 недели. Боезно за небольшие выделения коричневого цвета и небольшие тянучие боли живота, иногда в боках. Платный врач прописал, магний б6, фолиевую кислоту и дюфастон, принимаю 2ой день, контролирую хгч, но все ровно страшно. Стоит ли обратиться в скорую помощь или всё в пределах нормы и можно дождаться приема врача, запись ко врачу на 4 сентября ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если на фоне назначенной терапии симптомы уменьшились, тянущих болей нет, выделения становятся меньше, то обращаться в скорую помощь нет нужды. Если симптомы изменяться или усилятся, необходимо вызвать скорую помощь. Желательно так же соблюдать физический и половой покой. Будьте здоровы.