Консультации / Гинекология

Здравствуйте, я планирую первую беременность!

Здравствуйте, я планирую первую беременность, решила обследоваться , врач назначила мне серологические маркеры инфекций и я получила следующие результаты:Антитела к цитомегаловирусу, IgG: 111.7 АЕ/ml, Антитела к вирусу краснухи,IgG: 165.1, Антитела к Toxoplasma gondii, IgG: 4.4 Так же я сдала на Антитела к вирусу простого герпеса I,II типов IgG(иммуноблот): Антиген gC-1 (результат обнаружено), Антиген gG-1 (результат обнаружено), Антиген gG-2 (результат обнаружено). Помогите расшифровать, что из этого опасно, что нужно лечить? Очень беспокоюсь, так как очень хочется забеременеть и родить здорового малыша! Заранее спасибо!
Здравствуйте. У Вас есть антитела к ЦМВ, краснухе, ВПГ, т.е. Вы этими инфекциями болели и при беременности они не опасны. По поводу токсоплазмы, напишите референсные значения той лаборатории, в которой сдавали, чтобы определиться с результатом.
Антитела Toxoplasma gondii, IgG: 4.4 Референсные значения: <1,6- антитела не обнаружены 1,6-<3,0-анализ рекомендуется повторить через 2 недели >или=3,0-антитела обнаружены Так же подскажите какие витамины мне и мужу можно начать пить. Спасибо!
Здравствуйте. По результату на антитела к токсоплазме у Вас имеются небольшое количество антител, не очень понятно, это только перенесенная инфекция или у Вас такая реактивность организма. Вы сдавали антитела к токсоплазме IgM?, данный показатель показывает острый процесс. Пересдайте антитела к IgG и IgM через 3-4 недели, для контроля за ростом антител.