анонимно, женщина, 42 года
Боль жгучая в левой ноге по задней стороне (где голеностоп) Ничего из перечисленного не помогает .Спасаюсь только сибазоном ,только он купирует эту боль.Но скажу сразу я не постоянно его принимаю,а только когда приступ 2-3 дня хватает.Выписывали трамадол,но он очень тяжелый.(лежит на крайний случай)Ягодицы разные по форме ,левая атрофирована,меньше правой.
Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
изменения в позвоночнике серьёзные. Ответить на Ваш вопрос крайне сложно, тем более по интернету. Решите данную проблему со своим врачом травматологом.