Консультации / Офтальмология

Расслоилась линза в бане

Помылась вечером в бане с линзами. пришла, убрала в раствор. утром почувствовала дискомфорт в правом глазу, покраснел и что-то мешало. посмотрела в зеркало, пленка на глазу, которую я не могу убрать. как будто прилипла очень сильно. может ли действительно расслоиться линза и как ее можно убрать?
Здравствуйте! Оценить состояние глаза и дать рекомендации можно только после Вашего очного осмотра. Осмотр на щелевой лампе (микроскопе) обязателен.