Консультации / Педиатрия

Кал в виде камушков

Здравствуйте, доктор! Дочке 3,8 года. Около двух недель назад мы вылечились от герпетической ангины и гастроинтестинальным синдромом. Принимали бисептол детский в сиропе и жаропонижающие. По совету педиатра сидели на диете без мяса и молочных продуктов. Потом понемногу стул восстановился, на пару дней и потом стал в форме камушков и не регулярный. Что нам делать?
Здравствуйте! Давайте пить больше воды. Из лекарственных средств - купите минеральную водичку "Зайечицка Горька"-давайте дочке ежедневно по 3 стол ложки утром натощак-14 дней. Эффект не заставит себя ждать. Выздоравливайте! С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.