Шелушатся веки

анонимно, женщина, 16 лет
иногда бывает такое, что у меня начинают шелушиться веки: один глаз абсолютно нормальный, а второй красный, опухший и шелушится. при этом глаз не чешется. не знаю, что с этим делать. с чем это связано?

Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-офтальмологу. Возможно использование Блефарогель-1.