Консультации / Хирургия

Разошлись края раны после снятия швов

Здравствуйте. Парень, 22 года. Мне сделали операцию по иссечению ЭКХ, 2 недели ходил со швами. На следующий день после снятия швов дома сделал фотографию раны, на которой видно, что края раны разошлись. Как мне кажется не очень глубокий порез образовался, но все равно тревожно, консультация у врача только через 4 дня, стоит ли беспокоиться ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о необходимости повязок до осмотра доктора. А до момента осмотра необходимо проведение УЗИ мягких тканей.