Консультации / Отоларингология

Назонекс можно принимать при вазомоторном рените при сахарном деабете 2типа принимаю таблетки

Врач ничего не назначил прочитал в интернете что некоторые препараты облегчают симптомы потому как нос уже не дышит.хочу попробовать принимать назонекс но у меня сахарный диабет 2типа,а в анататии к препарату про диабет ничего не сказано. Что мне можно принимать? Хотел прикрепить фото с карточки где меня обследовал врач и что написал но не получилось.
Добрый день! У назонекса нет противопоказаний к приему при сахарном диабете. Применяйте его после промывания носа солевыми растворами, параллельно внутрь краткий курс антигистаминных препаратов (для облегчения дыхания). Доброго Вам здоровья!
Доброго времени суток. Будьте добры какие антигистаминные препараты -назовите.и на сколько короткий курс?уточните. Спасибо
Добрый день! Из антигистаминных препаратов хорошим лечебным эффектом обладает Эриус. Курс применения назонекса - 7-10 дней.
А можно вылечить мою болезнь лекарствами? Спасибо:-)
Добрый день! Да, вазомоторный ринит возможно вылечить медикаментозными средствами. Хорошим лечебным эффектом также обладает физиотерапия - промывание носа на аппарате КАВИТАР плюс воздействие низкоинтенсивным лазером красного спектра.
Добрый день. Ответьтьте пожалуйста, у Эриус написано -непереносимость фруктозы, а я ее как раз принимаю вместо сахара.может быть какие то аналоги ели еще что?
Добрый день! Попробуйте кларитин или кестин для снятия отека слизистой полости носа.
Благодарю вас вы мне очень помогли