Консультации / Урология

Не проходит боль в яицках после орхита

Вылечил орхит, анализы хорошие, нет воспаления, сдавал даже МРТ. Спермаграмма так же хорошая. Но на протяжении месяца не проходит ноющая боль в яичках, то меньше то сильнее, но болит всегда. Лечащий врач говорит что боли могут сохраняться до полу года. Действительно ли это так и с чем это связано?
Здравствуйте, боль может быть и по другой причине. Стоит сделать УЗИ органов мошонки, УЗИ почек (иногда камень в мочеточнике может вызывать боль в мошонке) С уважением,Данилов С.П.