Консультации / Педиатрия

ДОЗИРОВКА аугментина суспензии 125

Здравствуйте. Помогите определиться с дозировкой суспензии аугментин 125 для ребенка 1 год 6 месяцев. Вес примерно 12 кг
Дозировку рассчитывает врач индивидуально в зависимости от тяжести течения и локализации инфекции, чувствительности возбудителя. Так как низкие дозы препарата Аугментин применяются для лечения инфекций кожи и мягких тканей, а также рецидивирующего тонзиллита. Высокие дозы препарата Аугментин применяются для лечения таких заболеваний, как средний отит, синусит, инфекции нижних дыхательных путей и мочевыводящих путей, инфекции костей и суставов.