Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Скажите пожалуйста главную проблему и какими лекарствами с ней бороться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы сказать Вам есть ли проблема, этого анализа недостаточно. Хотелось бы знать есть ли какие-то жалобы, хотя бы. А вот чтобы узнать "какими лекарствами бороться" с чем-либо, нужно обращаться к акушеру-гинекологу очно или хотя бы в формате видео-онлайн-консультации. Мы не имеем права назначать терапию, не зная пациента и его особенности (жалобы, анамнез жизни, анамнез заболевания, сопутсвующие заболевания, аллергические рекции, особенности образа жизни, репродуктивные планы и многое другое).