Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 лет тошнит

Вчера с утра у дочери наблюдалась слабость , отсутствие аппетита.лёгкая тошнота. Вечером поднялась температура 37'2 .утром сегодняшнего дня все было хорошо. А к вечеру снова появилась тошнота и небольшая боль в районе пупка.полоса нет но стул кашецеобразный. Подскажите что это может быть и как лечить? К какому специалисту обратиться.? Заранее спасибо.
Здравствуйте. При любой боли в животе у маленького ребенка необходимо его неотложно показать врачу. Боль может быть симптомом очень многих состояний и заболеваний. Лечение без консультации врача начинать нельзя, чтобы не усложнять дальнейшую диагностику состояния малышки. Обратитесь к педиатру, при необходимости, он вас направит к узким специалистам. Будьте здоровы!