Консультации / Хирургия

Воспаление подмышкой как подкожный прыщ

Здравствуйте! Образовалась в подмышечной впадине небольшое воспаление, как небольшой шарик. По ощущениям напоминает простудный прыщ. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похожа на гидрадент( воспаление апокриновых потовых желёз) . Сходите на консультацию к хирургу и дерматологу. Если вскрывать не нужно, то консервативное лечение должен назначить дерматолог. Удачи и здоровья вам!