Консультации / Неврология

Необходимо повторно расшифровать ЭЭГ 3-х часовой мониторинг

Добрый день. Моему сыну 22 года, в январе у него начались непонятные приступы. Он просыпался ночью, чувствовал слабость во всем организме, потом все тело начинало трусить, при этом был резкий скачок давления, иногда его тошнило, иногда хотелось в туалет. В основном приступы случались в ночное время, один раз был приступ днем. Делали МРТ головного мозга. ЭЭГ, и ЭЭГ 3-х часовой мониторинг. Во время проведения мониторинга был приступ, но при расшифровке признаков эпилепсии не выявили. Можно ли повторно провести расшифровку данного мониторинга.
К вопросу приложено фото
У Вашего сына был симпато-адриналовый вегетативный криз. Он не эпилептический. Поэтому ЭЭГ чистая