Консультации / Сексология

Сложности оргазма

Проблема в том что моей жене очень сложно испытать оргазм. То есть когда она сама с вибратором и стимуляцией клитора и просмотром особо забористого порно она испытывает очень сильный оргазм. Со мной и просмотром порно и стимуляцией клитора очень долго, но тоже получается и оргазм слабее. Если без порно и с вибратором то ей приходится очень сосредоточенно фантазировать. Со мной без порно Пока вообще никак. Предварительные ласки, игры и все что обычно в книжках пишут - Это все есть. В чем проблема? В том что вибратор значительно больше моего или в том что ее фантазии на групповые тематику? Мне кажется уровень возбуждения недостаточно высок, или проблема не в этом? Помогите. Она мучается, пытается перестроиться что бы все было идеально, как в красивом фильме. Что делать? Живем в маленьком городке и специалистов нет.
Здравствуйте! Вашей жене нужно научиться расслабляться. По всей видимости, она очень сильно ощущает давление (ваше и сама переживает) из-за того, что она ДОЛЖНА получить оргазм. Дайте ей расслабиться, пусть обратит внимание на специальные техники дыхания - разгонки на оргазм. Уделяйте должное внимание прелюдии (15-20 минут минимум) и не давите на неё. Со временем всё получится.