Консультации / Педиатрия

Копрограмме Низкие лейкоциты

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с результатами копрограммы. Есть или нет у ребенка воспаление? Требуется ли лечение? Требуются ли другие дополнительные анализы? Первая копрограмме сделана в возрасте 3 недели, вторая - в 1 месяц.
К вопросу приложено фото
Вероятнее кишечная инфекция. Особенно ничего не изменилось и в 3 недели и в 1 мес.- в норме в стуле не должно быть слизи , эпителия, лейкоцитов. Изменился цвет на зеленый, что тоже не свидетельствует о выздоровлении. Необходимо сделать анализ кала на дисбактериоз . Из лечения - смекта, рела лайф, креон. Если малыш на гв - хорошо бы проверить молоко на стерильность. уделите гигиене груди также большее внимание и своему питанию.иногда помогает вести пищевой дневник - по которому легко определить какой стул у малыша на какую вашу еду. Вымойте все игрушки с мылом, перестирайте прогладьте пеленки, выпойте предметы, которые окружают малыша. Обязательно также покажитесь своему педиатру.