Консультации / Сексология

Не хватает одного полового акта

Мне 23 года, половой жизнью живу с18 замужем 5 лет, 1,5 родила ребенка, беременела специально, чтобы не хотеть. Муж не удовлетворяет, так как па длиться чуть более 5 минут максимум 5 раз в месяц без прилюдий. Муж отказывается развиваться в сексуальном направлении - использовать ласки. Возбуждение наступает у меня за несколько секунд до конца потом мы с ним обнимаемся и спим. Сразу разобрать по полочкам что именно мне не понравилось я боюсь обидеть его, так как вижу как ему хорошо. К этой теме я возвращают позже. Из-за неудовлетворенности я на всех срываюсь и постоянно думаю о секса. Думаю поменять партнера, не знаю чем еще мотивировать мужа, чтобы он забодался о моем удовлетворении. Разговаривать о сексе он отказывается така как считает это не важной темой. Как мотивировать мужа или один раз для него все? Как умерить свой пыл?
Здравствуйте! Не нужно "умерять" свой пыл. Надо просто "достучаться" до Вашего мужа. Проблема в том, что Вам, как абсолютно НОРМАЛЬНОЙ женщине недостаточно секса 5 раз в месяц по 5 минут фрикционных движений. Ваш половой акт не должен заканчиваться, как Вы пишите, через несколько секунд после наступления у Вас возбуждения. Он должен с этого только начинаться. Т.е. женщине предварителные ласки крайне НЕОБХОДИМЫ, чтобы довести ее до такой степени возбуждения, когда и 5-ти минут фрикций будет достаточно для удовлетворения. Причем время этих ласк для каждой женщины свое, но не менее 10 минут. Вам нужно донести эту важную информацию до Вашего мужа. Я, как раз, вчера опубликовала в своем блоге небольшую статью "Немного о предварительных ласках...", почитайте ее вместе с мужем - https://www.psy-sexology.com/blog-sexologa/. Кроме того, постарайтесь переубедить мужа, считающего тему супружеского секса, а в частности Вашего сексуального неудовлетворения, не важной темой. Возможно, вам помогут доводы о том, насколько важен регулярный секс как для физического и психического здоровья человека, так и для поддержания отношений в паре (ведь "подкралась" же к Вам нехорошая мыслишка поменять партнера!), Эти доводы есть у меня в статье "Регулярная половая жизнь" , которую можно найти там же в моем блоге. Кроме того, очень рекомендую ВМЕСТЕ с мужем посмотрите обучающее видео - "Новая Камасутра: прикосновения и интимные поцелуи" (2006 г.). В интернете это видео можно найти. Удачи Вам!