Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте, у меня на левой груди "втянутый" сосок с детства. На протяжении нескольких лет из него появляются выделания, типа молозива. Роды были почти 15 лет назад, грудью кормила очень мало, не было молока, приходилось сцеживать (из-за отсутствия нормальных сосков). Сейчас принимаю ОК "Ярина". Подскажите, насколько серьезно это может быть, и какого рода обследование мне необходимо пройти. Несколько раз говорила об этой проблеме гинекологам, но никакой реакции не увидела и поэтому не особо беспокоилась. Заранее спасибо
Если выделения из одного соска, то нужно сделать УЗИ молочных желез и с результатом обратиться к маммологу для назначения лечения.