Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у трехмесячного ребёнка

Добрый день! Дочери почти 3 месяца. С рождения на ИВ, так как была ГБН по АВ0. По сей день принимаем мальтофер. Первый месяц по 6 кап/д, потом по 10 к/д, теперь еще 2 недели нужно по 5 к/д. Сначала дочь кушала Нан1, я по глупости перевела Ее на Нутрилон. Месяц назад снова вернулись к Нан. Через какое-то время стул у ребёнка стал зелёным, склизким и с характерным запахом. Педиатр сказала, что ничего лечить не нужно и это норма. Сейчас я выпросила анализ на дисбактериоз и вот что пришло в результатах. Доктор не могла принять решение о лечении, в итоге назначила интести-бактериофаг по 5 мл 3 р/д. Принимать 7 дней. После этого линекс. Правильно ли назначено лечение? Благодарю за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сдать копрограмму- если воспалительных изменений не будет, то лечения не требуется. С уважением, Капустина Л.В.
А назначенное лечение рекомендуете проходить? Или нужно подождать ещё какое-то время?
Необходимо сдать копрограмму- если воспалительных изменений не будет, то лечения не требуется!