Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Здравствуйте. В 2015 году после бани присел на корточки с ведром воды. Через пару часов появилась легкая точечная боль в подколенной области правого колена. Спустя пару дней стало болеть с внутренней стороны колена и в подколенной области сильнее. При разгибании колена до конца чувствовалась тянущая боль и приходилось сильнее сокращать четырехглавую мышцу. Визит к травматологу, узи, мрт, травматолог сказал на мрт ничего необычного кроме пкс и назначил покой колену на две недели. Спустя две недели боли прошли, но колено все равно до конца разгибается с трудом. После нагрузок на колено в течение дня, то на ночь появляется легкая ноющая боль в области коленного сустава. Другой травматолог сделал тесты на стабильность сустава и сказал все нормально, но проблема осталась. Выложу сюда мрт, которое было сделано во время активных болевых ощущений. Залили на мэйл ру архив с мрт файлом http://files.mail.ru/5C3842249C1743128A5A5B1FD771F25D Есть ли на мрт что-нибудь, что может объяснить причину проблемы. Как понимаю следующий специалист к которому нужно обращаться это - артроскопист?
Уважаемый Мухин В.И, 1994г.р., представлено МРТ от 08.01.15 года - прошло уже более 2-х лет. На 2015г - у вас было повреждение заднего рога внутреннего мениска, думаю если сейчас выполните МРТ картина будет в худшею сторону. Вывод - у вас есть все относительные показания к артроскопической санации сустава.