Консультации / Наркология

Профилактический учет в наркологическом диспансере

Добрый день! Встал на профилактический учет добровольно, чтобы не пойти в армию. На ежемесячную отметку к наркологу не являлся. Скажите пожалуйста, чем грозит неявка к наркологу и каковы могут быть последствия?
Здравствуйте! Неявка грозит тем, что вы будете переведены с профилактического наблюдения на диспансерное, а это уже не один год, а целых три года!
Я про то, что меня в принципе не беспокоит тот факт что я на учете. Если я не буду являться к наркологу в дальнейшем, будут ли применины какие то меры принудительного характера?
Нет, исключено. Никаких принудительных мер не будет!