Консультации / Педиатрия

Проблема с дневным сном

Мой малыш плохо спит днем всего 20-30 мин.если на животе моем то по 1-2 часа, на улице хорошо спит, ночью тоже, от чего это может быть?
Здравствуйте! А какой возраст у вашего малыша? Детки до 2 месяцев должны спать около 20 часов в сутки, это норма, если ребеночек не спит, значит его что-то беспокоит, возможно, колики, возможно голод. Как вы кушаете? Сколько прибавляете в весе? Какие изначально у ребеночка были проблемы? Как он родился? Есть ли какие-то неврологические диагнозы? Желательно обратиться к педиатру и неврологу. При очной консультации будет проще понять причину такого прерывистого сна у малыша. Растите здоровенькими!