Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. В пятницу 18.08.17 была разовая рвота, дала уголь, рвота больше не повторялась, три дня всё было хорошо, ребёнок ел, был активным, в понедельк 22.08.17 вечером опять была одноразовая рвота. Стул нормальный, температуры нет. Часто страдает запорами. Что это может быть? Что делать? Какие анализы нужно в первую очередь здать? Спасибо
Здравствуйте! Заочно гадать нельзя. Сделайте клинический анализ крови, сахар крови, УЗИ органов брюшной полости, кал на копрограмму+яйца глист, простейшие. С уважением, Капустина Л.В.