Консультации / Сексология

Аппатия к жене

добрый день.помогите разобраться в моей проблеме.жена моложе меня на 15лет.И по этому у меня всегда было желание.Но тут у меня началась какая то странная болезн­ь.сначало перекосило лицо и мне поставили микроинсульт.я рег­улярно пил таблетки и прокапывался.врачи сказали,что молодец не пьешь и не куриш­ь.Но ко всему этому начала болеть шея.4г­рыжи.скакать давлени­е.чувство страха.С женой стали ругаться постоянно.Я не мог с нею даже разговарив­ать.уходил и мне было спокойней.а она на оборот наседала на меня.Теперь я снова прокапался ел таблет­ки сермион и цитофла­вин.Чувствую, что вр­оде стал спокойней.с женой мир.Но в годо­ве куча мыслей.Жена пристает ко мне,что бы исполнил свой дол­г.А я вроде хочу,а вроде бы скорее уснут­ь.Тут мучался мучался и не мог кончить на ней.Раньше всех же­нщин хотел-теперь см­отрю спокойно.подскажите с чего начать лечиться и к какому врачу обратиться
Здравствуйте! После микроинсульта необходим длительный период реабилитации для восстановления оптимальной работы органов и систем, в том числе для восстановления либидо. Психологические конфликты в семье также негативно влияют на уровень влечения в паре. Вам необходимо пройти обследования урогенитальной сферы у врача уролога. Если выраженных органических нарушений не будет выявлено, то нужно сделать акцент на сексологической и психологической коррекции у врача-сексолога.
Спасибо доктор.Микроинсульт бул 4 года назад.Я вначале чувствовал себя отлично.Но постоянно капают уколы и прописывают таблетки.Мне только становится хуже.Может ли на фоне этого случиться моя проблема. Так как появилось чувство страха,поднимается давление..Желание быстрее заснуть,что бы тебя не беспокоили
Да, на фоне приема медикаментозной терапии возможны побочные эффекты, действующие на сексуальную сферу.