Головная боль
анонимно, мужчина, 32 года
Здравствуйте Михаил Андреевич ,зовут меня Саргис пишу из Самары ,у меня шейный остеохондроз ,мрт и УЗИ сосудов шеи головы, прилогаеться фото,мучают головные боли ,стреляющего характера ,больше всего распирает голову .обратился к врачу назначил лечение мовалис мексидол ,в уколах ,кавинтон форте ,сделал уколы все симптомы прошли ,пью щас кавинтон форте и делаю лфк каждый день ,но к сожалению симптомы по тихоньку возвращаються ,распирает голову ,виски ,нос на зубы ,скажите мне пожалуйста как облегчить состаяние ,очень мешает жить .заранее благодарю за ответ .
К вопросу приложено фото
Отвечает Яблонский Михаил Андреевич
невролог

Доброе утро. Медикаментозное лечение приемлемое. Рекомендации по упражнениям и самомассажу у меня на сайте: bit.ly/neck-opn
анонимно
А массаж воротниковой зоны можно мне ?судя по результатам мрт ?просто слышал что не всем показано ,по словам невролога можно ,хотелось бы услышать мнение других специалистов ,заранее благодарю за ответ