Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Торсопластика - бодилифт – круговая подтяжка тела

Мне 29 лет. Похудела на 54 кг. и вес продолжаю снижать, можно ли сейчас делать круговую подтяжку тела и подтяжку груди? Возможно провести эти операции за один раз? Сколько суток я проведу в отделении после операции? Сколько стоит круговая подтяжка тела включающая в себя живот, бедра, спину и ягодицы?
Лучше делать операции отдельно-объём большой + грудь всегда успеете сделать. Насчет стоимости пришлите фото мне на сайт вот сюда http://spbplastika.ru/paczientu.html тогда скажу точно.