Консультации / Гинекология

Результат цитологии

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результат анализа,фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Расшифровка анализа написана на Вашем фото анализа. Картина дисплазии легкой степени. Если кольпоскопическая картина относительно нормальная, до Вам необходимо дообследование на ВПЧ и тщательное наблюдение у врача акушера-гинеколога хотя бы раз в 6 месяцев.