Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,расшифровать анализ крови дочки.Возраст 2 года 3 месяца.Некоторые показатели повышены.Особенно напугал уровень тромбоцитов.Что это означает?Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все показатели соответствуют возрасту. Есть небольшие изменения, которые свидетельствуют о недостатке жидкости, потребляемой ребенком. Давайте больше чистой не кипяченной воды, не менее 30-60 мл на каждый килограмм массы тела в сутки. Будьте здоровы!
Большое спасибо!