Консультации / Стоматология

Иссечение десны над зубом мудрости

Здравствуйте! Сегодня срезали десну над зубом мудрости т.к. начал образовываться гной. Большой марлевый тампон сказали извлечь минут через 20, а лекарство чтоб дальше лежало. НО там тоже оказывается марля, только небольшой кусочек. Через какое время мне её удалить? Не прирастет ли она к десне? (Это не спец.губка, а именно обычная марля) К врачу через 2 дня только
. Доброго дня! Не врастет, не бойтесь, но можете и убрать, существенно на результат не повлияет. Выздоравливайте. Лопатин.