Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста после 2 дней температуры 38-39 появилась сыпь на ладонях и ступнях,красными небольшими пятнами,сначала зуд,сейчас больно ходить и брать что то в руки,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если сыпь появилась на фоне температуры, то это вирусные заболевание. Обратитесь к инфекционисту.