Консультации / Генетика

HLA-типирование

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на совместимость. Диагноз-привычное невынашивание (1 выкидыш, 1 замершая за полгода). Прошли с мужем полное обследование, ни у меня, ни у него проблем не выявлено, поэтому врачи сказали сдать этот анализ. Если я правильно понимаю, совпадений у нас нет? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую очную консультацию генетика и получить официальное заключение Всего доброго