Консультации / Генетика

HLA-типирование

Добрый день! Делали с мужем 2 ЭКО. Оба неудачных, закончилось замершей беременностью. Сдали анализ на HLA - типирование. Выявлено совпадение по двум генам: А*03, DRB1*01. Стоит ли делать 3 ЭКО? или оно из-за такого совпадения опять не получится? Спасибо.
Здравствуйте! Два совпадения по системе HLA — это вариант нормы. Удачи вам!