Консультации / Педиатрия

Кандидоз у грудничка

Добрый день, уважаемые! Прошу, помогите разобраться! Моему сыну 10 мес., педиатр заметил на приёме кандидоз слизистой рта( места локализации- за щёчками и на внутренней поверхности губ)! Выписал нам Дифлюкан10мг/1мл-2,5 мл 1 раз в день 5 дней! Когда пошла в аптеку, оказалось , что Дифлюкан продаётся в дозировке 50 мг/5 мл! Сколько мне давать ребёнку и как правильно приготовить суспензию! Спасибо большое
Здравствуйте! простите за задержку с ответом, как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся