От меня могут быть дети

анонимно, мужчина, 25 лет
Очень хотим детей.Сдал анализ на спермограмму, Помогите расшифровать, могу ли я иметь детей с таким анализом"

Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, на данный момент шанс зачатия не высокий - много патологических форм сперматозойдов. Необходимо пройти обследование у уролога (УЗИ, анализы на инфекционно-воспалительные заболевания мочевых путей), после этого назначить терапию и вы сможете иметь детей. С уважением, Данилов С.П.