Консультации / Отоларингология

Заложенность обеих ноздрей у ребенка

добрый день. мы на море 5 день. на 2 день у ребенка (год и месяц) начался насморк. текло из носа как водичка. вызывпли врача, ничего не назначил, сказал акклиматизация. начала на ночь использовать називин в каплях так как ребенок спит с грудью. особо толку не было, ребенок не мог кушать грудь из за отека и плохо спал эти дни. вчера начали брызгать спрей назонекс. помогло ночью и утром. а сегодня уже обе ноздри заложены, то есть стало хуже. со вчерашнего дня соплей много и они желтоватого цвета. отсасываем сопли, аквамарис брызгаем, но как теперь убирать отек? нам еще неделю тут быть.. спасибо заранее
Здравствуйте. Воспользуйтесь промыванием носа Аква Марис Стронг 3-4 раза в день - 7 дней, после промывания сразу в каждую половину носа - изофра по 1-2 капли - 7 дней.