Консультации / Неврология

Разрез срединного нерва на запястье

Андрей Анатольевич , помогите мне месяц назад разрезал об стекло запястье кисть онимела тоисть только 3 пальца , сделал ЭМНГ , там по нулям сказали нужно делать операцию как можно быстрее , ходил по разным врачам кто говарил само пройдет кто говарил что такой нерв не срастется , пальцы онимевшие нечего не чувствую , может ли пройти само , без операции прошел месяц после пореза , заранее большое спасибо вам !!!
К вопросу приложено фото
для ответа на Ваш вопрос нужно знать данные электронейромиографии. Но если говорят что нет проводимости значит нужно ревизовать и смотреть что с нервом. Само проходит если только нерв не перерезан. А если по ЭНМГ ноль- то как само пройдёт? Нерв великолепно срастается, если его сшить.
Спасибо большое за ответ , а если не делать операцию будет ли рука хотябы полегче , а то осень уж неудобно не силы нет не чувствительности , заранее большое спасибо вам