Консультации / Урология

Баланопостит

Добрый день! 02.08.2017 г. появились покраснения на головке. На следующий день при прикосновении появилась боль и липкость. В тот же день вечером я обратился к урологу, который поставил диагноз Баланопостит. В тот же день появилась некое подобие слизи, очень тягучее. Врач назначил мази Левомеколь и Тридерм + Таблетки флуканазола. Слизь полностью прошла,осталось только покраснение. Через несколько дней появился гной, который выделяет сама головка (не из уретры, проблем с мочеиспусканием нет). Ещё через 5 дней головка и липесток начали зудеть, что продолжалось около 6-7 часов непрерывно. После этого появился обильный отек слева и справа под бороздой на коже. Болезнь длится уже 18 дней, ничего не помогает. То, что было красным на головке стало белым. С каждым днем белого всё больше. Дважды сдавал анализы на ЗППП, найдена Грандерелла вагиналис. Выписан препарат Клион. Кровь в норме, сдавал 3 раза, сахар в норме. Прошу дать консультацию по моей проблеме. Какие действия необходимо предпринять? Какие анализы ещё сдать? Требуется ли мне стационарное лечение? Фото актуальны на 19.08.2017 г.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желательно сдать материал с головки на бактериологическое исследование. До этого хотя бы дня 2-3 не принимать никаких местных препаратов. Стационарное лечение не требуется.
Уже сделал. Во вложении.
К вопросу приложено фото
Это не бактериологическое исследование, а микроскопическое. Часто бактериологическое исследование называют посевом.