Консультации / Отоларингология

Заболевание уха

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста! У сына 16 лет после купания заложило ухо( как будто булькала вода). В течение дней 3 не смотря на усилия вода не выходила.Попасть на приём к врачу невозможно, то отпуск, то больничный. Сами закапали перекись водорода,шипело, жгло в ухе, потом ухо" потекло" желтой жидкостью. Купили отипакс капаем, но изменений нет, не болит, t нет. Но течёт из уха, дискомфорт, снизилась слышимость! Что за заболевание уха у сына? Как и чем нам лечить?какие последствия могут быть?
Здравствуйте. Больше всего похоже на серную пробку. Однако посоветовать что-то делать дома не могу - постарайтесь хоть как-нибудь найти врача-оториноларинголога, заболевания уха невозможно диагностировать и лечить не видя(