Консультации / Хирургия

Опухла лодыжка есть боль

Добрый день! У меня в последнее дни опухла лодыжка, присутствует боль (иногда хожу с трудностью).в последнее время не помню, чтобы ударил или развернул ногу. Работаю в основном стоя. Подскажите, пожалуйста что это и как лечить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Скорее всего проблема связана с повреждением связочного аппарата. Точно можно сказать только после проведения осмотра и R-графии. Объём лечения будет зависеть от точного диагноза.
Сколько стоит R-графия и консультация? и что мне делать до того как приду к врачу?
По полису ОМС в травмпункте бесплатно.