Консультации / Онкология

здравствуйте у меня рак шейки матки 3 стадии

3 года тому назад поставили диагноз я не операбельна врач сказала что чтото клеточное Прошла химию и облучение и все вродебы хорошо только устала бегать от половой связи с мужем дошло до развода Вопрос мой можно ли иметь половую связь с мужем Помогите советом боюсь навредить себе очень хочу жить.
Добрый день. Если Вы прошли лечение и в настоящее время у Вас без онкопатологии, то половая жизнь Вам не противопоказана.