Консультации / Наркология

Учет

Здравствуйте, я состою на учете у врача нарколога с 2014 года за однократное употребление спайса. Ходил отмечался, жалоб не каких не было. Врач предложил снятие с учета, я собрал все бумаги (характеристику с места работы, справки и т. Д.) после чего от военкомата меня направили на обследование в психиатрическую больницу. Там мне поставили диагноз "акцентированная личность по возбудимому типу. Z73.1 . Кратковременный интоксикационный психов на фоне употребления ПАВ от 2014 года. " повлияет ли это как то на снятие с учета и восстановление водительских прав?
Здравствуйте. Не повлияет. Чтобы сняться с учета у нарколога нужно выполнить несколько условий: 1)соблюдение сроков наблюдения. Согласно приказу №-1034 "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «психиатрия-наркология"" Пациент должен наблюдаться у нарколога (ходить на отметки) на протяжении 1 или 3-х лет. Вас поставили в 2014 году. Уже прошло три года. 2)За это время вы должны вести "трезвый образ жизни". 3)Собрать все необходимые документы и анализы. 4) Прийти на комиссию. Удачи!
Спасибо большое
Спасибо, а на возобновление прав тоже?
Это будет решать психиатр. Так как для возобновления прав нужна справка от психиатра.